С Наступающим 2016 годом! — BikeLifeForms
 
30 декабря 201514:57

С Наступающим 2016 годом!

Дорогие верные друзья, добрые товарищи, уважаемые коллеги! От всей души и всего сердца я хочу поздравить Вас всех без исключения с Наступающим Новым 2016 годом! Обычно все велосипедисты желают другу другу интересных маршрутов, хорошей погоды, надежной техники.

 

Это , конечно, правильно, но мне, как создателю «велосипедных форм жизни», хочется пожелать всем вам помимо вышесказанного еще и самого крепкого здоровья, душевного покоя, теплых отношений с окружающими вас людьми, успехов в ваших профессиональных делах, любви и всего самого доброго  в предстоящем году.

 

Поздравления хороши не только словами, но и делами. Поэтому священно клянусь, что в новом 2016 году как и в 2015, вас будут ждать отчеты о новых увлекательных велопутешествиях, интересные пешие походы, отчеты о ремонте различных узлов велосипеда и прочие тематические материалы.

 

Хочу выразить особую благодарность  авторам данного проекта Максиму, Мише,  Диме, Славе. Без вас данный блог-проект  не смог бы стать именно таким, какой он есть сейчас.

Спасибо и за доверие всем клиентам моей небольшой мастерской. Мне всегда искренне, от души приятно помочь таким замечательным и интересным людям как вы. Знайте, что Вы всегда сможете рассчитывать на мою помощь. В новом году мастерская пополнится  весьма интересным инструментом и обретет новый внешний вид.

Спасибо всем читателям, всем тем, кто пишет отзывы на веломании или на почту и здесь в комментариях.

Огромное спасибо всем тем людям, с кем в этом году мы выбирались на природу в большие и маленькие походы, а именно Диме Ховрину, Максиму Компанийцу, Денису, Валере, Коле, Люде, Антону, Динаре, Мише из Воронежа, Саше, Динаре, Андрею, Леше, Георгию, Жене, Сандро, Мише из Москвы, Максиму из Лисок, Саше Красносельскому,  Диме (harddm), Исмаилу.

 

Спасибо всем веломанцам из раздела покатушки и туризм особенно Егору Толстому , Коле Коляскину, Вадиму Волкову, Вале Гвоздеву и всем другим парням и девчатам еже с ними. Я хочу чтобы вы знали, что ваши мероприятия всегда вдохновляют и меня на новые походы.

 

Ну а вместо подарка я приготовил несколько самых запоминающихся моему сердцу фотографий за 2015 год.

 

 

Искренне Ваш, Владимир Кулигин

 

~~~~****~~~~

 

Позволю себе присоединиться к вышесказанному, ибо плохой из меня WishMaster. Что хочется мне — мира, понимания и процветания. Что такое «счастье»? — это участие, причастность. Быть ЧАСТью единого целого. Это не только семья — это и все человечество, и даже больше. И мне прежде всего хочется, чтобы в этой сварливой семье наступили обнадеживающие перемены. Остальное — вторично.

МИРУ — МИР!

 

Дмитрий Ховрин

 

аист на крыше - мир на Земле...

аист на крыше — мир на Земле…


remont_velosipedov

Комментарии

  1. Потрясную компанию, Владимир, Вы собрали на сайте! Я в полном восторге от странствий их неповторимых… Слава — личность конечно мощная, человек настоящий, русский до мозга костей!
    Походы Максима Компанийца во все сезоны душу греют несказанно, из опубликованного им всё по сердцу — снимки и повествования.
    Дмитрий Ховрин удивителен и уникален по своему… Такой большой человечище. Так здорово катается, а какие фотографии и описания интересные он делает, — просто загляденье, а не фотографии. Настоящий краевед!!! Таких увлеченных людей единицы. Ну и Вы, кончено, как создатель данного сайта места выбираете прекрасно-живописные да и фотографии хороши ваши во всех смыслах, а сами маршурты просто сама мать-природа. Тематические статьи очень полезны, особенно новичкам.

    В общем, прекрасная команда складывается! Как постоянный читатель желаю Вам всем новых личностей и приключений, качественных снимков на сайте! Правда из того, что читывал и просматривал год назад на старом сайте на гугл, мало чего нашёл: надо бы создать полный архив странствий и приключений — интересно же взирать на классику 2000 — 2013 годов… А так зимой дивно читывать жаркие и сочные летние покатушки в местецах заповедных. Бодрости духа и творческих успехов !!! С наступающим вас всех новым годом.

  2. Дима Красавин:

    Володя и Дима, спасибо за поздравления Надеюсь в наступающем году удастся выбраться вместе хотя бы на пару дней. Ровного асфальта и попутного ветра!

  3. Роман:

    Вова, спасибо за поздравления! а вместе с ребятами — и за сайт, за материалы, впечатления, идеи! Всем бодрого духа, легкого ката и интересной дороги в новом году! 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сайт размещается на хостинге Спринтхост